.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . » Проверочные Бои » Нии Югито


Нии Югито

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Место.
Окресности Кумо
2)Соперники.
Орочимару(Uchiha Madara)<~>Нии Югито(Нии Югито)
3)Время суток.
Глубокий вечер.
4)Погода.
Холодно, ветренно.
5)Последовательность ходов.
Орочимару>>Двухвостая
_________________________________________________
После ухода Саске, Орочимару сменил планы, и решил захватить себе тело двухвостой, пока она не досталось Акацукам, Он незамедлительно отправился на её поиски, она привели его в Кумо, где после долгих поиск, его жертва была найдена Около Кумо поздним вечером.
-Здравствуй...Двухвостая...Сегодняшний день....Прекрасен не так ли? ведь именно сегодня я обрету тело джинщюрики...Твое тело...
Орочимару облизнулся.. Не стоит тянуть с этим боем...Я хочу своё тело как можно скорее...
Орочимару достал два куная, и моментально кинул их по обеим сторонам тела Двухвостой, сам же с невероятной скорость. поннесся с атакой напрямик, нижняя чать его тела представляла собой хвост, а изо рта торчало примерно 50 сантиметров меча куса наги.
-Защищайся...если сумеешь
________________________________________________
Нет особых ограничений во времени.

0

2

Выходит, теперь ее ищут не только Акацки, но и кое-кто даже более неприятный, чем эти парни в плащах с красными облаками. Мало того: это один из Трех Великих Саннинов. Хотя, скорее по мнению Ниби, чем по ее собственному, Орочимару нес в себе некое порочное очарование. Возможно, потому что Двухвостая чуяла в его существе жутковатую ауру смерти и от этого довольно урчала, а возможно от того, что в самом облике Орочимару было что-то хищное, звериное. Противник нравился кошке.
Чего не скажешь о Югито.
-День? Уж во всяком случае для меня он был лучше до того, как явился ты. Значит, тебе нужно мое тело? - спросила она, подняв брови, - Занятно. Акацкам нужно существо внутри меня, тебе нужна оболочка. И с чего вы решили, что я собираюсь так просто отдать и то, и другое!?
Но Орочимару уже бросился в атаку... и надо сказать, выглядел он во время этой атаки весьма неприятно. Югито собрала чакру в ногах и прыгнула на максимальную высоту, чтобы уклониться от кунаев. Перевернувшись в воздухе, Югито не мешкая сложила несколько печатей.
-Katon Housenka no Jutsu! - выкрикнула она, приземлившись и направила в Орочимару несколько огненных шаров, двигающихся по разным траекториям.
-Только не вздумай меня недооценивать - я далеко не неопытная девчонка!

0

3

Орочимару пропустил мимо ушей слова девушки, ему они были не к чему, он ринулся в атаку, Двухвостая уклонилась от двух сюрикенов, и выпустила несколько огненых шаров в Санина, быстро сменив траекторию движения, он уклонился почти от всех шаров, но последний был уже слишком близко, тогда Орочимару Широко раскрыл рот, откуда показалась его голова, зрелище было то еще, из его рта вылезло новое тело, а старое он отбросил, подобно тому как змея отбрасывает старую кожу.
-Только не вздумай меня недооценивать - я далеко не неопытная девчонка!
Орочимару рассмеялся, затем облизнулся.
-Если бы ты была неопытной девочкой я бы не пришел за тобой...Но твоих способностей недостаточно...Для сопротивления...И живность внутри тебя не поможет
А девченка и правда что надо, думаю на данный момент лучшего тела и пожелать нельзя...Нужно как можно быстрей поставить ей печать...
Фуутон: Дайтоппа Мощный порыв ветра, а с ней пыли Понесся в строну девушки, В пыли почти нечего не было видно а вод на уровне земли видимость была куда лучше, Орочимару обратил свои ноги в змеиный хвост и пополз к жертве, пока растояние между ними не было около двух метров, Senai Jashuu и из рукова Орочимару поползли змеи направляющиеся к жертве.

0

4

-Их достаточно для победы. Для сопротивления и подавно, - гордо ответила куноичи, испытывая при этом, надо сказать, некоторое беспокойство. Только что пораженный огненным шаром Орочимару вылез из собственного тела, обновленный, как змея, по весне скинувшая кожу и теперь красующаяся в новой, сверкающей на солнце чешуе. Это не могло не беспокоить, Югито при всем своем опыте не приходилось драться с противником, обладающим такими способностями, - Молись, чтобы я не выпускала "живность" - с ней я стану не просто сильнее - я стану неуправляемой.
Югито хотела было снова атаковать, но саннин опередил ее, постав ей навстречу порыв ветра и дыма. Югито инстинктивно отпрянула назад, закашлявшись из-за пыти, забвшейся ей в рот и нос. Этой пары секунд ей и не хватило, чтобы успеть защитить себя полностью, использовав один из защитных райтонов. Вместо этого Югито решила, что атака - лучшая защита.
Ниби... пока я прошу лишь немного твоей чакры... Но если он силен, как о нем говорят слухи, мне придется выпустить тебя...
Кошка довольно заурчала, выражая согласие. К рукам Югито поползли волны синей чакры, вырываясь из печати на спине.
-Tsushirochi Nai!
От рук куночи во все стороны ударили всполохи темно-синего ревущего пламени, обращаясь на лету в хищно загребающие воздух кошачьи лапы.
Посмотрим, как ты справишься с этим...

0

5

Когда Орочимару уже подполз к своей жертве, она использовала защитную технику райтона.
Молись, чтобы я не выпускала "живность" - с ней я стану не просто сильнее - я стану неуправляемой.
Ты не в той ситуации чтобы недооценивать врага...
Сейчас я все закончу...
Орочимару, отойдя немного назад, кинул двымовую шашку, и на всей возможной для себе скорости поннесся к врагу, на его пальцах появились печати, и когда он был уже близко, то со всей силой, ударил ими в живот девушке. Goguoufuuin!!
Хех...Думаю на этом мы закончим леди..Не думаю что ты способна на что-либо без двухвостого, теперь тебе пора отдать мне свою прекрасное тело..А с ним и силу демона, что внутри тебя...
Глаза Орочимару засветились, он облизнулся, сейчас его мысли были только о том, как прекрасно будет воспользоваться таким сильным телом...

0

6

ооф: гомен, затормозила. Редактирую пост.

Югито не смогла и не успела среагировать: она оказалась в облаке дыма, а затем из ниоткуда последовал мощный удар в живот. Куноичи выбило дыхание, она отлетела назад и упала, вскрикнув от боли в ушибленном плече, на которое пришелся удар о землю, запоздало поняв, что произошло. Кошка, урчание которой до этого раздавалось где-то в глубинах сознания, замолкла.
-Ты... запечатал Ниби...? - выдохнула она, поднимаясь на ноги. Югито слегка покачнулась, но быстро вернула себе природное чувство равновесия. Несмотря на боль, она была готова продолжать сражение... чтобы доказать хотя бы самой себе, что она стоит чего-то и без Двухвостой. Однако теперь ей придется полагаться на собственные силы. Внутренне сама куноичи уже кипела от гнева - не столько от того, что Орочимару запечатал кошку, сколько от того, что он продолжает ее недооценивать.
-Как бы то ни было, я так просто не сдамся! - прорычала она, складывая печать, - Katon Ninpou - Hibashiri!
От ноги куноичи к саннину ринулись две тонкие, высокие, выше человеческого роста, полосы огня, заключая его в пылающее кольцо, мгновенно начавшее сужаться.

Отредактировано Нии Югито (2009-07-14 19:55:17)

0

7

ОФФ:
Нии Югито
Вапщето...)) Если ты не заметила я в прошлом посте использовал технику пяти стихий, и биджу ты пользоватся не можешь ;)

0

8

Сообщение отредактировано

0

9

Прошла.

0


Вы здесь » . » Проверочные Бои » Нии Югито